Предупреждение от Застройщика (Союз-Возрождение)

Обсуждаем общие вопросы

Модератор: Модераторы форума

Re: Предупреждение от Застройщика (Союз-Возрождение)

Сообщение Ирина1808 » 24 ноя 2014, 11:56

Добрый день, подскажите смогу ли я присутствовать на собрании 27 ноября? Планируем покупку квартиры в комплексе, очень много уже услышали про проект, хочу задать и выяснить вопросы лично с представителями компаний и узнать информацию от уже купивших.
Ирина1808

Сообщение Лариса Николаевна » 24 ноя 2014, 12:06

Sergey Orange писал(а):
Константин писал(а):Лариса Николаевна, может быть Вы проясните ситуацию с лифтами в 10 секции?

Присоединяюсь к вопросу, только интересует секция номер 8. КОГДА???

Ремонтируют
Лариса Николаевна

Сообщение Ger » 19 фев 2015, 10:58

Лариса Николаевна,
Я хочу посмотреть на свою квартиру. Как я могу зайти в дом? закрыт ли подъезд? закрыта ли сама квартира? если да, то где ключи взять?
Заранее спасибо.
Ger

Сообщение Лариса Николаевна » 26 фев 2015, 13:01

Ger писал(а):Лариса Николаевна,
Я хочу посмотреть на свою квартиру. Как я могу зайти в дом? закрыт ли подъезд? закрыта ли сама квартира? если да, то где ключи взять?
Заранее спасибо.

Позвоните мне, я же не знаю где у Вас квартира
Лариса Николаевна

Сообщение Ger » 26 фев 2015, 17:51

Корпус 3 секция 22
Ger

Сообщение Лариса Николаевна » 06 мар 2015, 12:27

3 корпус открытый стоит, идите и смотрите
Лариса Николаевна

Сообщение Лариса Николаевна » 06 мар 2015, 12:36

ВНИМАНИЕ!
Вчера(05.03.2015) произошла встреча активистов 1 корпуса с представителем управляющей компании.
Основной вопрос на повестке дня:
1. Отключение дома от электроснабжения, в связи с задолженностью ООО "ЭНБИЭМ стройсервис Инжиниринг" перед ОАО "Мосэнергосбыт".
Решили: оплатить фактические затраты собственников по индивидуальным приборам учета. Контроль за выполнением финансовых операций осуществляют представители 1 корпуса. Управляющая компания по выполнению транзакции должна предъявить копии платежек по оплате задолженности. Сумма оплаты согласовывается с Начальником Западного отделения ОАО "Мосэнергосбыт" и старшим по дому до 13.03.2015.
Управляющая Компания.
Последний раз редактировалось Лариса Николаевна 06 мар 2015, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Лариса Николаевна

Сообщение Лариса Николаевна » 06 мар 2015, 12:39

ВНИМАНИЕ!
ООО Корпорация "Союз-Возрождение"("Союз-В") просит представителей коммерческих организаций, которые приобрели оптом квартиры у НБМ, позвонить по тел. 84959438899
Лариса Николаевна

Сообщение Виталий Николаевич » 06 мар 2015, 13:05

Лариса Николаевна писал(а):ВНИМАНИЕ!
Вчера(05.03.2015) произошла встреча активистов 1 корпуса с представителем управляющей компании.
1. Отключение дома от электроснабжения, в связи с задолженностью ООО "ЭНБИЭМ стройсервис Инжиниринг" перед ОАО "Мосэнергосбыт".
Решили: оплатить фактические затраты собственников по индивидуальным приборам учета. Контроль за выполнением финансовых операций осуществляют представители 1 корпуса. Управляющая компания по выполнению транзакции должна предъявить копии платежек по оплате задолженности. Сумма оплаты согласовывается с Начальником Западного отделения ОАО "Мосэнергосбыт" и старшим по дому до 13.03.2015.
Управляющая Компания.

Не пишите ерунду, начальнику Мосэнергосбыт все равно кто заплатит по договору с ЭНБИЭМ. Убеждать Вы в СВ умеете, сколько людей кинули. Сумма есть в арбитражном суде и суд её взыщет. Против ООО "ЭНБИЭМ стройсервис Инжиниринг" подан иск с требованием погасить задолженность. Задолженность по тарифу для юридических лиц, он выше чем для физиков. ТСЖ назначен СВ, т.е. Вами. Они совсем там без денег сидят, так дайте им сами.
Виталий Николаевич писал(а):
Все решиться, 26.03.2015 судебное заседание. Сумма требований 3314125,39р.

http://kad.arbitr.ru/Card/96c79b32-7877-4c7f-ba9a-410ac3b0b01f (На плюсик жмите там, справа)

Так называемому начальнику, необходимо довезти дело до конца, выиграть суд и получить деньги + госпошлину с процентами за пользование деньгами. Никто с Вами не стал бы разговаривать! Опять враньё!
Последний раз редактировалось Виталий Николаевич 06 мар 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Виталий Николаевич

Сообщение Виталий Николаевич » 06 мар 2015, 13:20

Вчера(05.03.2015) произошла встреча активистов 1 корпуса...
Управляющая Компания.

Так где и кто эти активисты. Почему сами не написали? А ТСЖ руки переломали на горах мусора, что пишет СВ вместо них.) Что вы так родеете за НБМ, они Вам даже отчет о целевом использовании средств отказываются предоставить!
Виталий Николаевич

Сообщение moser » 06 мар 2015, 13:52

Лариса Николаевна писал(а):Управляющая Компания.

Управляющая Компания - это кто? ТСЖ "ЗВС"?
Платить кому по квитанции? У того, кому платим по квитанции есть договор с поставщиком электричества?
moser

Сообщение Royamn » 06 мар 2015, 14:07

Управляющая Компания.

Решили они! Разрешите выполнять бегом?! Вы кто вообще, чтобы решать за меня? Где мой персональный договор на предоставление коммунальных услуг? Где мой персональный договор с Мосэнерго? Где снятие показаний и опечатывание приборов (в частности электросчетчика)? Кто устанавливал эти приборы и сколько на них уже было накручено к тому моменту? Они висят в прямом доступе - подходи и крути сколько хочешь. Почему я должен оплачивать раздолбайство ЗАСТРОЙЩИКА (а не подрядчика, замечу), когда вынужден был отапливать помещение электричеством в отсутствие отопления до декабря месяца? Лариса Николаевна, вы вообще имеете представление как такие дела делаются???? И последний вопрос - где мои 20 000 рублей за коммуналку?
Royamn

Сообщение Виталий Николаевич » 06 мар 2015, 14:15

Лариса Николаевна, раз Вы все знаете, прокомментируйте со своими активистами это:
Виталий Николаевич писал(а):СВ зашевелился, задницу нужно прикрыть все таки - Застройщик.
Подал иск на НБМ.
http://kad.arbitr.ru/Card/2681297b-fe95-4a5c-81b8-7485f89ad5bb
05 декабря 2014 года
ООО "Корпорация "Союз-Возрождение" (истец, инвестор-заказчик) обратилось в суд
с иском к ООО "ЭнБиЭм-Стройсервис Инжиниринг" (ответчик, технический заказчик) о
понуждении к исполнению обязательств по договору, а именно предоставить ООО
"Корпорация "Союз-Возрождение" отчеты об использовании средств целевого
финансирования
, с предоставлением заверенных банком копий платежных поручений, и
акты об оказанных Техническим заказчиком услугах по принятым совместно с Инвестором-
Заказчиком от третьих лиц за отчетный период работам и услугам по установленным
формам (КС-2, КС-3 и прочим), с приложением оригиналов исполнительной документации
в соответствии с установленным регламентом за период действия договора № К-085 и
дополнения к нему.

Суд иск удовлетворил!
Так "ЭнБиЭм, подал апелляционную жалобу! Не хотят собаки предоставлять СВ отчет!!!! 19.03.15 заседание
Виталий Николаевич

Сообщение N. » 06 мар 2015, 18:06

Уважаемые собственники!
Совет дома не имеет отношения к заявлениям Ларисы Николаевны относительно решенности вопроса с оплатой коммуникаций собственниками. В настоящий момент прорабатываются различные варианты путей выхода из сложившейся ситуации путем переговоров со всеми сторонами вопроса. Окончательно вопрос оплаты будет решен на собрании 10 марта.
N.

Сообщение nikol » 24 мар 2015, 19:42

Так "ЭнБиЭм, подал апелляционную жалобу! Не хотят собаки предоставлять СВ отчет!!!! 19.03.15 заседание
Виталий Николаевич! Не знаете, состоялось ли заседание? Что на нём решили?
nikol

Сообщение moser » 24 мар 2015, 20:08

Ну выше же есть ссылка - http://kad.arbitr.ru/Card/2681297b-fe95 ... 85f89ad5bb

Оставить без изменения решение, а апелляционную жалобу - без удовлетворения (п.1 ст.269 АПК)
moser

Сообщение Лариса Николаевна » 25 мар 2015, 09:53

Royamn писал(а):
Управляющая Компания.

Решили они! Разрешите выполнять бегом?! Вы кто вообще, чтобы решать за меня? Где мой персональный договор на предоставление коммунальных услуг? Где мой персональный договор с Мосэнерго? Где снятие показаний и опечатывание приборов (в частности электросчетчика)? Кто устанавливал эти приборы и сколько на них уже было накручено к тому моменту? Они висят в прямом доступе - подходи и крути сколько хочешь. Почему я должен оплачивать раздолбайство ЗАСТРОЙЩИКА (а не подрядчика, замечу), когда вынужден был отапливать помещение электричеством в отсутствие отопления до декабря месяца? Лариса Николаевна, вы вообще имеете представление как такие дела делаются???? И последний вопрос - где мои 20 000 рублей за коммуналку?

Уважаемые Господа! Это объявление ко мне не имеет отношения, не надо мне задавать вопросы. Меня попросили разместить информационно.
Лариса Николаевна

Сообщение tata » 25 мар 2015, 11:10

Ну , дела... Нормально? Все отнекались, включая самого автора размещения информации представителя СВ...
Когда субботник? Стыдно утонуть в грязи весной...
tata

Сообщение OLGA2 » 27 апр 2015, 17:12

:?: Лариса Николаевна, почему квартиры находятся под залогам у застройщика (меня интересует 4 корпус) и что нужно сделать для того, чтобы выйти из этой ситуации?
OLGA2

Сообщение Олег890201 » 20 май 2015, 17:30

Добрый день. Может кто-нибудь рассказать о реальном положении дел в этом жилищном комплексе? Меня интересуют прогресс строительства, стадии готовности объектов. В каком порядке, какие конкретно договоры заключались и заключаются с участниками строительства сейчас? Когда планируется постройки и сдача в эксплуатацию объектов недвижимости? Какие конкретно меры принимали пострадавшие и государственные органы в связи с нарушением сроков строительства?

Также я бы хотел пообщаться с лицами, имеющими права требования/собственности в четвёртом корпусе.
Олег890201

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы