ВАХАНИЗМ - наш общий враг. Главное препятствие завершения строительства ОЖК - Союз-Возрождение.

Обсуждаем общие вопросы

Модератор: Модераторы форума

Re: ВАХАНИЗМ - наш общий враг. Главное препятствие завершения строительства ОЖК - Союз-Возрождение.

Сообщение Наталья Н » 10 ноя 2016, 11:16

Да уж увидели вчера, как они творили свои черные дела. Хорошо, что мы все пришли. Неуютно ему было, конечно.
Наталья Н
Аккаунт проверен

Re: ВАХАНИЗМ - наш общий враг. Главное препятствие завершения строительства ОЖК - Союз-Возрождение.

Сообщение Марита » 10 ноя 2016, 13:36

AleXXeev писал(а):
Я много лет работаю в политике. И, когда слышу о неожиданном, внезапном сострадании какого-то господина к судьбам посторонних для него людей, то меня сильно тошнит.
Другое дело, когда человек бьётся за свой дом, свою землю вместе с такими же как он владельцами недвижимости.
Вот так стоят друг за друга дальнобойщики, скованные одной профессиональной цепью. Также и мы скованы одной цепью своих вложений в ЗВС.
Но с какого перепугу материнской заботой о нас проникся человек, не вложивший ни копейки в ЗВС, понять не могу. Поэтому абсолютно не верю Позикову.
И полнейший абсурд, когда председателем общественной организации дольщиков объявляет себя гражданин, не являющийся дольщиком! Сюр какой-то! Галлюцинатоз в чистом виде!
Моя позиция и позиция моих соратников по ЗВС ясна и проста – мы не хотим потерять наши тяжко заработанные миллионы и нам нужно жильё. И мы будем биться за это.

AleXXeev , хвтит уже строчить свои журналистские опусы и навязывать свое личное мнение и неприязнь к Станиславу . А вас не тошнило , когда он отстаивал общие интересы , организовывал пикеты , присутствовал на совещаниях , в кутузке сидел в конце концов за общее дело ? А почитать ваши сообщения , так вы как какая акция или общественное мероприятие - " я в длительной командировке " ," я не в Москве ".
И кстати работая в аппарате партии Справедливая Россия неужели сложно было продвигать нашу тему ЖК " СЛАВЯНКА -Западные ворота" на уровне этой партии ? Вы хоть попытки какие делали, к Миронову обращались ? Или только здесь на форуме упражняетесь ?
Так что вы лучше свой пыл направьте в нужное русло , и пишите свои гневные опусы на Союз Возрождения и НБМ и подключите партию свою , пусть поработает на благо народа , обманутых дольщиков.
А грязь тут лить и показывать свою личную неприязнь хватит ! Вы не забывайте , что владельцы недвижимости здесь пока не все , хотя все мечтают об этом. И недвижимости-то пока нету . А вы пишете : Другое дело, когда человек бьётся за свой дом, свою землю вместе с такими же как он владельцами недвижимости . А как же кто не стал еще владельцами , они что не бьются ? Поосторожней с высказываниями.
Марита

Сообщение AleXXeev » 10 ноя 2016, 14:18

Добрый день, уважаемая Марита! Это Ваш псевдоним или настоящее имя? Во всяком случае, надеюсь, что Вы женщина, а не мужчина, который шифруется на форуме.

"Строчить журналистские опусы" считаю своим гражданским и профессиональным долгом.
Также, как и писать вместе с женой-журналистом в газете "Вор@бей".

Тронут, что Вы отслеживаете мою трудовую деятельность.
Но Вы неточны - уже как четыре года я покинул Центральный аппарат "Справедливой России".
Ещё Вы, интеллигентно выражаясь, распространяете недостоверную информацию.
Когда я работал в Центральном аппарате партии, то не сидел сложа руки. Опубликовал на сайте «Справедливо-онлайн» шесть статей с фоторепортажами по теме ЗВС. Мною были направлены письма депутатам и проведены встречи. Получены ответы с заверениями о помощи. Толку – ноль. Что такое наша Госдума и с чем её едят знаю не понаслышке.

Марита, прошу Вас и Вашего подзащитного Позикова быть поосторожнее со словом «грязь». Убедительно прошу привести хоть один пример той «грязи», которую я, якобы, лью на Позикова. В противном случае считаю, что Ваши слова – это сознательная клевета. А это грязное дело.
Кстати, я вернулся, наконец, из очень длительной командировки и буду как и прежде лично участвовать в акциях. Надеюсь, мой репортаж из Арбитражного суда Вы прочли?
P.S.
Марита Станиславовна, забыл сказать, что никоим образом не хотел задеть тех дольщиков, которые не вступили в права собственности. Мой посыл имеет отношение только к Позикову, который не может быть председателем организации дольщиков, не являясь дольщиком.
Последний раз редактировалось AleXXeev 10 ноя 2016, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
AleXXeev
Аккаунт проверен

Сообщение AleXXeev » 10 ноя 2016, 14:47

Добрый день, дорогие, любезные моему сердцу соседи!

Уже не за горами то время, когда мы откроем новую страницу нашей жизни под названием «Ремонт».
Это отдельная «песня», весьма сложная и затратная.
И, чтобы пропеть её без больших финансовых и моральных потерь, нам нужен слаженный хор.
Но давайте до этого доживём, хотя готовиться уже надо.

Но главная тема моего поста другая – о, так называемых, «борцах за наше общее счастье».
Скажу честно и откровенно, как собственник квартиры, я, в первую очередь, отстаиваю свои личные интересы. Но делать это в одиночку чрезвычайно сложно, поэтому вполне логично и прагматично объединиться с такими же как я собственниками-горемыками. Что и было мною сделано.

Уверен, что и все наши активисты, также, как и я, прежде всего, борются за свои личные квадратные метры. Это уважаемые мною «собратья по разуму», чьи действия и желания близки и понятны мне.

Да, мне по-человечески жаль людей. В последнем номере газеты «Вор@бей» моя жена поведала трагичную историю одной из дольщиц. И таких примеров сотни.
За свою долгую практику работы на выборах я много раз сталкивался с откровенными лицемерами-общественниками. Я призываю вас, уважаемые соседи, не наступать на эти грабли. Будьте крайне осмотрительны, голосуя за ту или иную кандидатуру.

О воинствующих дилетантах.
Вчера мне было откровенно стыдно за господина Позикова, когда он попытался вступить в диалог с арбитражным судьёй. Это был апофеоз непрофессионализма.
Товарищи соседи! Наверное, вам, как мне, приходилось сталкиваться не раз с тем, как дилетанты губили какой-либо проект или дело.
У меня есть печальный опыт, когда ошибка юриста ставила крест на работе тысяч людей.
Соседи, нам нельзя допускать подобного. Недопустимо, когда «картонный» псевдолидер выскакивает на судебном процессе с глупым документом.
Кстати, ни я, ни мои товарищи-сособственники ЗВС не давали такого права Позикову.

А теперь по нашему общению на форуме.
Это дискуссия, где любое мнение уважаемое.
Если оно выражено корректно и не унижает человеческого достоинства.
Ложь – это оскорбление. Поэтому, господин Позиков, прошу Вас ответить за Вашу ложь:

Ложь Позикова №1: «То количество грязи и лжи, которое льется на меня, переходит уже все границы. Развернули натуральную кампанию по дискредитации - распространяют откровенную ложь, оскорбляют за глаза и здесь на форуме, передергивают факты»
Неоднократно я просил привести хоть один факт, хоть одну «каплю» грязи и лжи из моих публикаций в адрес Позикова или публичных высказываний. Но, увы… В ответ тишина.

Ложь Позикова №2: «Говорят, что у нашей семьи нет квартиры на ЖК ЗВС»
Да ничего подобного! Мы говорим совершенно другое - Вы не можете быть председателем общественной организации дольщиков, не являясь дольщиком.
Согласитесь, ведь не может быть лидером дальнобойщиков человек без грузовой машины. А лидером стоматологов – кондитер.

А теперь по Вашей лексике, господин Позиков.
Вы пишете: «Есть там и откровенные подонки, использующие самые гнилые и мерзкие способы борьбы».
Нельзя ли поконкретнее? С именами и примерами «мерзких способов борьбы»?
А как Вам слово «подонки» в отношении Ваших оппонентов?
Уважаемый VI! Вы призываете к цивилизованной дискуссии, так может быть призовёте к порядку и господина Позикова?
AleXXeev
Аккаунт проверен

Сообщение moser » 10 ноя 2016, 15:18

AleXXeev писал(а):не может быть лидером дальнобойщиков человек без грузовой машины

Мне кажется не стоит сравнивать личное (борьбу за имущество семьи) с профессиональным (борьбу за интересы коллег).

По-моему, вполне нормально и разумно представлять интересы своей жены в борьбе за имущество. Если бы у меня была жена - обманутый дольщик, то и я считал бы себя таким же обманутым, как ближайший ее человек в семье.
moser

Сообщение AleXXeev » 10 ноя 2016, 15:38

Согласен с Вами на 100%! Быть представителем интересов жены и даже любого дольщика - может любой посторонний гражданин. Обычно это делают адвокаты.
Но вот быть председателем общественной организации дольщиков, не являясь дольщиком, быть невозможно.
Я не встречал таких общественных организаций, хотя активно с ними работаю долгие годы.
AleXXeev
Аккаунт проверен

Сообщение Vl » 10 ноя 2016, 16:10

Товарищ "AleXXeev"!

Смею Вам напомнить о некоторой детали, которая возможно, не была принята во внимание при подготовке этой обвинительной речи.
Движение дольщиков ЖК ЗВС 2 и 3 очереди, к моему большому сожалению, несмотря на попытки, и Ваши в том числе, так и не было организационно оформлено. Нет формы, нет устава, нет учредительных документов, нет требований к членам, нет требований к председателю, такого просто нет у нас! Исходя из этого факта, нет никаких оснований предъявлять какие то ни было требования к лицу, которого дольщики уполномочили своим представителем.
Все происходит по "понятиям".
Все эти тексты есть диффамация.
Упоминая фамилию обличаемого Вами персонажа, Вы уже вполне наговорили на обоснованный иск о защите чести и достоинства.
Ничего другого добиться не удастся....

...может все такие пора притормозить?
Vl
Аккаунт проверен

Сообщение рысята » 10 ноя 2016, 16:21

Господин AleXxeev, у меня к Вам просьба. Большинство людей заходят на форум, чтобы узнать новости или иную полезную информацию. Ваши посты, к сожалению, в последее время все больше напоминают печально известную передачу "Дом 2". Сделайте милость, откройте отдельную ветку специально для Ваших оппонентов и там словословьте, сколько душе угодно. И вообще, какое-то не мужское поведение. Вызвали бы супротивника за наш недострой, побеседовали бы один на один, как принято. Думаю, со мной согласятся многие: жаль тратить время на созерцание чужих дрязг. Надеюсь на Ваше понимание
рысята

Сообщение AleXXeev » 10 ноя 2016, 20:57

Уважаемые «VI» и «Рысята»!
Рад видеть вас на нашей ветке. Добро пожаловать!
C «VI» знаком давно, а вот с «Рысятами» лично пообщаться не довелось.
Всё-таки приятно видеть, как растёт популярность этого ресурса.
За считаные часы – 300 просмотров! В этом и ваш вклад, друзья.
Даю вам честное пионерское, что и дальше буду также активен.
Карлсон вернулся – я снова в Москве, весел и бодр.

Впереди у нашей дружной группы громадьё планов:
1. Жёсткое мочилово Вахания.
2. Грандиозная объединительная предновогодняя театрализованная карнавальная пьянка (готовьте костюмы, господа).
3. Сожжение чучела Вахании и юриста Воробьёва.
4. Много того, о чём пока говорить нельзя, а так хочется.
В общем, креатив прёт изо всех щелей.
Мы непобедимы! Потому, что КОМАНДА.
Потому, что любим и уважаем друг друга!
AleXXeev
Аккаунт проверен

Сообщение ВладA+ » 10 ноя 2016, 21:05

Vl писал(а):Товарищ "AleXXeev"!

Смею Вам напомнить о некоторой детали, которая возможно, не была принята во внимание при подготовке этой обвинительной речи.
Движение дольщиков ЖК ЗВС 2 и 3 очереди, к моему большому сожалению, несмотря на попытки, и Ваши в том числе, так и не было организационно оформлено. Нет формы, нет устава, нет учредительных документов, нет требований к членам, нет требований к председателю, такого просто нет у нас! Исходя из этого факта, нет никаких оснований предъявлять какие то ни было требования к лицу, которого дольщики уполномочили своим представителем.
Все происходит по "понятиям".
Все эти тексты есть диффамация.
Упоминая фамилию обличаемого Вами персонажа, Вы уже вполне наговорили на обоснованный иск о защите чести и достоинства.
Ничего другого добиться не удастся....

...может все такие пора притормозить?

Вы серьезно? Что значит по "понятиям" ? Вы же тут все время обязательные и правильные! И опять врете! Тогда какие отчеты сдает ваш бухгалтер? И отчет по деньгам-тоже по " понятиям" ? Вы же отчитались за деньги дольщиков- а там была статья расхода на открытие фирмы.
Почему же вы все время врете?? А дольщики то в курсе ,куда их деньги пошли? Или там тоже "по понятиям"? Ну вы даете, ребята ! А ведь такая солидность с виду, сроду не подумаешь, что все так безнадежно
П.С. Кстати, мне обещали отчетик-то ваш предоставить)) Что вы на это скажете, господа праведники?
Последний раз редактировалось ВладA+ 10 ноя 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
ВладA+

Сообщение lanavvv » 10 ноя 2016, 21:26

Послушайте, господа, вы что, с ума все посходили!!!??? Прямо "головокружение от успехов" началось!!! Что вы делите? Славу? Деньги! Судя по вашим постам, вы все умные образованные люди. Прекратите, ради Бога...на радость сторонникам Вахании все эти разборки.

И Новиковы, и Станислав - все молодцы! И все мы молодцы, что добились такого результата. Прекратите Бога гневить, а то, не ровен час, все прикроется...

Все, все, все, все дружно и разом прекратили...
lanavvv

Сообщение ВладA+ » 10 ноя 2016, 21:46

[quote="lanavvv"]Послушайте, господа, вы что, с ума все посходили!!!??? Прямо "головокружение от успехов" началось!!! Что вы делите? Славу? Деньги! Судя по вашим постам, вы все умные образованные люди. Прекратите, ради Бога...на радость сторонникам Вахании все эти разборки.

И Новиковы, и Станислав - все молодцы! И все мы молодцы, что добились такого результата. Прекратите Бога гневить, а то, не ровен час, все прикроется...

Все, все, все, все дружно и разом прекратили...

А у вас ведь кажется есть собственность? Вот у меня есть тоже собственность. Почему -то эти граждане категорически против, чтобы и все другие ее получили. Кому это выгодно, как не Вахании? Что им от этого? Все знают-это лучшая защита,И постоянно врут еще
ВладA+

Сообщение Славянка » 10 ноя 2016, 21:56

Уже невозможно читать. Прекратите эту травлю. Складывается такое ощущение, что ударами тяжелой артиллерии нас пытаются отвлечь от очень главного для многих из нас. Это заключение ДДУ с ПИКом. Давайте уже поговорим об этом. Наверное для собственников , это тема не интересна, а вот для остальной 1000 человек она на первом месте.
Славянка

Сообщение А2003 » 10 ноя 2016, 23:51

AleXXeev » Сегодня, 20:57

УВАЖАЕМЫЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ СТРОИТЕЛЬСТВА, ЛИДЕРЫ -Позиков, Новиков, Новикова- НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ЗА ПОБЕДУ !
БОЛЕЕ ТОГО, ПРИ ТАКИХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ С ВЫХОДОМ НА СТРОЙПЛОЩАДКУ ПИКА !

НЕТ НИ У КОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА УНИЖАТЬ, ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА ! ПРЕКРАТИТЕ !

AleXXeev » Сегодня, 20:57- ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО ! ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА. ЛЖИ ВСЕГДА МНОГО. ВЫ СТОЛЬКО НАКРУТИЛИ .
ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ ! ЧТО С ВАМИ.

У НАС ОДИН ВРАГ ВАХАНИЯ.

ХВАТИТ ! МУДРОСТЬ И ДОСТОИНСТВО ГДЕ !

БОГ РАССТАВИТ ВСЕХ ПО СВОИМ МЕСТАМ !

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ УТРОМ ЧТО ЖДЕТ ЕГО ВЕЧЕРОМ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ВАС.

В США НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ! ТЕМА ДРУГАЯ. ПИК НА ПЛОЩАДКЕ !
А2003

Сообщение Margo » 11 ноя 2016, 09:32

А2003 писал(а):AleXXeev » Сегодня, 20:57

УВАЖАЕМЫЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ СТРОИТЕЛЬСТВА, ЛИДЕРЫ -Позиков, Новиков, Новикова- НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ЗА ПОБЕДУ !
БОЛЕЕ ТОГО, ПРИ ТАКИХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ С ВЫХОДОМ НА СТРОЙПЛОЩАДКУ ПИКА !

НЕТ НИ У КОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА УНИЖАТЬ, ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА ! ПРЕКРАТИТЕ !

AleXXeev » Сегодня, 20:57- ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО ! ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА. ЛЖИ ВСЕГДА МНОГО. ВЫ СТОЛЬКО НАКРУТИЛИ .
ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ ! ЧТО С ВАМИ.

У НАС ОДИН ВРАГ ВАХАНИЯ.

ХВАТИТ ! МУДРОСТЬ И ДОСТОИНСТВО ГДЕ !

БОГ РАССТАВИТ ВСЕХ ПО СВОИМ МЕСТАМ !

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ УТРОМ ЧТО ЖДЕТ ЕГО ВЕЧЕРОМ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ВАС.

В США НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ! ТЕМА ДРУГАЯ. ПИК НА ПЛОЩАДКЕ !
+1!!!
Margo

Сообщение Aleks-A » 11 ноя 2016, 10:11

А2003 писал(а):
У НАС ОДИН ВРАГ - ВАХАНИЯ.

Aleks-A
Аккаунт проверен

Сообщение Медведев К. С. » 11 ноя 2016, 10:59

Всё-таки удалось мне добиться на ЦИАНе, чтобы повесили приписку к квартирам, которые продаёт СВ за 50 000 за кв м "этот агент замечен в размещении недостоверных объявлений. Возможно, это объявление вымышленное". Большими белыми буквами на красном фоне над объявлением. Вахания не пройдёт!!!
Медведев К. С.

Сообщение olaris » 11 ноя 2016, 12:23

Медведев К. С. писал(а):Всё-таки удалось мне добиться на ЦИАНе, чтобы повесили приписку к квартирам, которые продаёт СВ за 50 000 за кв м "этот агент замечен в размещении недостоверных объявлений. Возможно, это объявление вымышленное". Большими белыми буквами на красном фоне над объявлением. Вахания не пройдёт!!!

Это просто здорово, что Вам это удалось!!! Пусть этот "доктор наук" и "орденоносец" испытает хоть какие-то неудобства.
olaris
Аккаунт проверен

Сообщение AleXXeev » 11 ноя 2016, 18:16

Мы должны пропеть свою песню.

Народ из страны «ЗВС» ликует – лёд тронулся. Как поётся в одном известном романсе: «Господа, ставки сделаны!»
После заседания в арбитражном суде 9-го ноября 20 дольщиков стали свидетелями и невольными участниками «прямого эфира» Александра Новикова с одним из топ-менеджеров ПИКа.
Высокий начальник, с трудом скрывая ликование, сообщил о получении разрешения на строительство.
Так как разговор шёл через громкую связь, то все двадцать человек разом выразили свой восторг, который эхом прокатился по всему зданию Арбитражного суда.

Дорогие соседи! Весть сверхрадостная и сверхвоодушевляющая. Но…
Не забывайте, что над всеми нами нависла угроза в виде первого корпуса.
Эти ребята умудрились набрать долгов по услугам ЖКХ на несколько десятков миллионов рублей! Не дай нам Бог попасть в этот капкан коммунальных задолженностей.
Но это, как говорится, проблемы роста и мы ещё должны дожить этого.
Но доживём и все трудности преодолеем!
И песню мы должны пропеть свою. Отдельную. Без обременительных ошибок наших собратьев по разуму из первого корпуса
AleXXeev
Аккаунт проверен

Сообщение Rezonator » 11 ноя 2016, 20:28

Поздравляем всех с началом реальной стройки! Огней во дворе стало больше, видно людей и технику.

Но еще раз повторю вопрос по первому корпусу - предлагаете оставшейся частью ЖК отделиться от него и жить отдельно? В идеале - установить ограждение?
Rezonator

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы