Думаю купить кв в Вашем доме

Обсуждаем общие вопросы

Модератор: Модераторы форума

Re: Думаю купить кв в Вашем доме

Сообщение Andrey » 10 май 2017, 21:37

Информация для желающих приобрести квартиру в ЖК "Западные Ворота Столицы" (ныне «Славянка»).
В отношении ООО «Корпорация «Союз-Возрождение», продающее квартиры физическим лицам в данном ЖК, в том числе и через свою аффелированную фирму - ООО «Техностиль», в 2015 году Следственным Комитетом МВД по Московской области возбуждено уголовное дело по факту крупных хищений и мошенничества. Уголовное дело не закрыто и в настоящее время ведутся следственные действия и допрос потерпевших обманутых дольщиков, которых на сегодняшний день не менее 1271 человека.
С сентября 2016 года ООО «Корпорация «Союз-Возрождение» не является ЗАСТРОЙЩИКОМ жилого комплекса "Западные Ворота Столицы" (ныне «Славянка»), договор аренды с Администрацией Одинцовского района АННУЛИРОВАН. Инвестиционный контракт с компанией-мошенником ООО «Корпорация «Союз-Возрождение» РАСТОРГНУТ.
Если у новых покупателей возникнет желание приобрести квартиру у компании-мошенника ООО «Корпорация «Союз-Возрождение» квартиры обманутых дольщиков, то у этих покупателей будут очень большие проблемы. Повторные продажи наказывается законодательством РФ.
На сегодняшний день новый застройщик ГК ПИК не имеет договорных отношений с ООО «Корпорация «Союз-Возрождение», которое не имеет юридических оснований для продаж квартир в данном жилом комплексе. То есть обычный ОБМАН и МОШЕННИЧЕСТВО, которое приведёт к образованию новых обманутых покупателей. Сейчас официальных продаж квартир в жилом комплексе НЕТ.
НЕ ВЕРЬТЕ тому, что написано на ЗАБОРЕ.

IMG-20170510-WA0022.jpg
Andrey

Сообщение Сергей Филлимонов » 01 июн 2017, 13:29

Какова все-таки стоимость 2х комнатной квартиры? Я правильно понимаю что это вот этот комплекс - http://novostroycity.ru/novostroiki/nov ... /slavjanka
Район то удачный, а вот со строительством я так понимаю беда!
Сергей Филлимонов

Сообщение Ген » 02 июн 2017, 09:49

Правильно понимаете. Но ссылка Ваша устаревшая. Сейчас комплекс достраивает группа ПИК. Работы идут хорошими темпами. Да были большие проблемы - это верно. Надеемся , что к концу года все завершится благополучно. Продавать квартиры по переуступке , думаю, сейчас не выгодно.
Ген

Сообщение Дмитрий В. » 03 июн 2017, 09:01

Сергей Филлимонов писал(а):Какова все-таки стоимость 2х комнатной квартиры? Я правильно понимаю что это вот этот комплекс - http://novostroycity.ru/novostroiki/nov ... /slavjanka
Район то удачный, а вот со строительством я так понимаю беда!

Ну так-то так, а вот если по этому телефончику будете покупать , который на фото выше, по договорам уступки прав, то как бы вам проблем не нажить)) Уголовное дело сейчас на них заведено
Дмитрий В.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы