Почему нет информации от ТСН, ИГ о том когда наши дома будут стоять на кадастре

Обсуждаем проблемы и вопросы второго и третьего корпусов (Можайское ш., д.51 и д.52)

Модератор: slavhouse

Почему нет информации от ТСН, ИГ о том когда наши дома будут стоять на кадастре

Сообщение Мари » 26 дек 2017, 14:21

Я не чего не понимаю, разрешение на ввод в эксплуатацию есть 20.10.17, а дом на кадастре не стоит. Пик (группа сопровождение сделок), документы на кадастр не подавал, я звонила и узнавала. Зачем мне ключи? когда я в собственность не могу оформить свою квартиру. Я предполагаю у всех, у кого нет собственности на квартиру, тоже задают себе такой вопрос.
Почему бы ТСН, на форуме не написать об постановке на кадастр, почему у на была ИГ, и где она?, в ТСН?, и что дальше? за ключами идти и начинать платить за не свою квартиру?
в собственность-то я оформить квартиру не могу. Если у кого-то есть ответ по поводу постановки на кадастровый учет? Как оформить в собственность квартиру?
Мари

Re: Почему нет информации от ТСН, ИГ о том когда наши дома будут стоять на кадастре

Сообщение Gayane_18 » 26 дек 2017, 17:29

у меня аналогичный вопрос!
У дома даже номера нет (3й корпус), квартиры на учете не стоят...как оформить свидетельство о собственности? более того где-то читала информацию, что для того, чтобы получить ключи, нужно иметь свидетельство о собственности.
Gayane_18

Вернуться в Второй и третий корпуса