Постановление о признании потерпевшим для "категории 279"

Обсуждаем проблемы и вопросы строительства четвертых корпусов ГК ПИК (корпуса 4.1, 4.2 и 4.3)

Модератор: slavhouse

Re: Постановление о признании потерпевшим для "категории 279"

Сообщение Andrey » 27 янв 2017, 09:23

А2003 писал(а): Вы же подписали,- дали согласие и делегировали представлять Ваши интересы кругом.

Я ничего никому не делегировал! Уже есть "опыт делегирования" чтобы кто-то за меня что-то делал - это ИГ Бойцовой, Наумовой, Шустенко, Рязанцева. Результат мы видим. Кто-то сделал выводы из этого, кто-то нет, это личное дело каждого. Очевидно, что ситуация повторяется. Я призываю к активности дольщиков, к альтернативности, креативности своих действий для достижения своей цели - получение своих квартир. На блюдечке, с голубой каёмочкой, Вам, А2003, никто ничего не принесёт. ФАКТ!
Andrey

Сообщение А2003 » 27 янв 2017, 20:09

Andrey » Сегодня, 10:23;
Я ничего никому не делегировал !

Уважаемый Андрей, Вы правы.
А2003

Сообщение annetvk » 28 янв 2017, 11:25

По поводу НП хотелось бы несколько слов сказать. Я не принадлежу к так называемой верхушке НП( я с 2014 года там) и не помню,когда платила последний раз 500 руб за квартал.Не ушли они в тень,как здесь пишут. Вчера мне на почту они скинули информацию- что надо делать и как действовать с ПИКом. Что мы сейчас бросаемся друг на друга? И ИГ и НП делают одно дело ,только каждый по своему,у каждого свои методы и если это помогает двигать ситуацию вперед- это здорово. Спасибо и НП и ИГ за вашу работу. И пусть меня сейчас забросают камнями-но если бы не первая ИГ-дело бы не сдвинулось с мертвой точки. Нас бы похерили в самом начале. Да,получили люди квартиры,но они очень много сделали,вместе с ними получили и еще человек 400 кажется.Точно не знаю.А дальше приходят следующие толкать этот паровоз вручную. Давайте толкать кто как сможет-и силы и интеллект у всех разные.
annetvk

Сообщение А2003 » 28 янв 2017, 14:43

Уважаемая, по поводу каких либо денег когда сбрасываются граждане это элементарная необходимость и если хоть кто-то возникает по этому поводу денег, только подумать,- как можно вообще говорить за деньги !

Человеческий фактор никто не от менял.

С этими людьми не надо разговаривать, это люди без совести и не уважение к остальным.

По поводу первой ИГ – о чем Вы говорите, что они двинули строительство, кроме вреда гражданам НБМ и СИ они ничего не сделали, кроме себя любимых и Вахании, то что мы имеем на сегодня в первом корпусе и сегодня объекта в целом.

Уважаемая, камни в Вас бросать не надо, зачем, бросать надо в Ваханию – враг один Вахания, а с остальными надо дружить и с головой тоже. Соседи все же.

Вторая ИГ выруливает ситуацию ту которую создала первая ИГ, согласитесь что не легко.

Достойное Уважение к лидерам и к Гражданам которые участвуют в тактических действиях направленных на стратегию строительства, потому и толкают паровоз вручную вперед, а вагоны по рельсам за ним. Наш паровоз летит вперед в квартире остановка.

Даже новый президент США отменяет санкции против России с головой дружит.
А2003

Сообщение Andrey » 31 янв 2017, 13:00

Уважаемые коллеги!
Напоминаю, что дольщикам СИ, не имеющих на руках Постановления о признании потерпевшим от ООО «СВ», необходимо активизировать свои действия и начинать проявлять себя в активных действиях в подаче писем, заявлений, требований и жалоб в Главное Следственное Управление ГУ МВД по Московской области для дачи показаний по уголовному делу №88256,от 13.11.2015г. против мошеннических действий ООО «СВ» с получением Постановления о признании потерпевшим от ООО «СВ». Выдача Постановлений о признании потерпевшим дольщикам СИ уже имеет прецендент и является практикой для данной категории дольщиков СИ из разных очередей строительства ЗВС. В соответствии с Конституцией РФ все граждане страны имеют равные конституционные права, в том числе и на доступ к правосудию.
Напоминаю список лиц, к которым необходимо обращаться за получением данного Постановления:

Сотрудники ГСУ ГУ МВД по Московской области:
https://50.мвд.рф/citizens/graph

- Следователь - Попова Ольга Валерьевна. Ведёт данное уголовное дело.
- Начальник 4 отдела следственной части ГСУ- Соловьёв Алексей Викторович.
- Первый зам.начальника ГСУ - Филиппов Данил Владимирович.
- Начальник ГСУ – Воронин Александр Викторович.
- Начальник Главного Управления МВД по МО – Пауков Виктор Кузьмич.

Форма подачи обращений: личный приём, подача жалоб и ходатайств через почтовый ящик в здании ГУ МВД по МО, заказные письма с уведомлением, подача жалоб в электронном виде через сайт ведомства. https://50.мвд.рф/request_main

Телефоны:
Следователь - 8(495)609-81-18
Канцелярия ГСУ – 8(495)609-84-05
Отдел по работе с обращениями граждан – 8(495)609-81-10

Пройдя эти ступени обращений, далее обращаемся в вышестоящие органы для защиты своих прав:

Следственный Комитет Российской Федерации:
http://sledcom.ru/#reception

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ ЮСТИЦИИ
ЛАЗУТОВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ГЕНЕРАЛ ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
БАСТРЫКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Форма подачи обращений: личный приём, подача жалоб и ходатайств через почтовый ящик в здании Следственного Комитета РФ, заказные письма с уведомлением, подача жалоб в электронном виде через сайт ведомства. На сайте есть окна «Обращения граждан» и «Интернет-приёмная».
Andrey

Сообщение Сергей Федорович » 02 фев 2017, 13:31

На телефон не отвечают. Будет ли подача заявлений массово для ДДУшников СВ, или нужно лично ехать в ГСУ к Поповой Ольге Валерьевне ?
Сергей Федорович

Сообщение 511 » 15 фев 2017, 21:38

Сергей Федорович писал(а):На телефон не отвечают. Будет ли подача заявлений массово для ДДУшников СВ, или нужно лично ехать в ГСУ к Поповой Ольге Валерьевне ?

Массовая подача заявлений будет. Нужно немного подождать. Идут переговоры. Всех дольщиков КТиСИ оповестят о дате приема.
Сейчас нужно всем 21 февраля пойти в Арбитражный суд. Это крайне важно для нас всех!
511

Пред.

Вернуться в Четвертые корпуса