Двенадцать шагов к своей квартире. План мероприятий на апрель-май 2016г.

Обсуждаем проблемы и вопросы второго и третьего корпусов (Можайское ш., д.51 и д.52)

Модератор: slavhouse

Re: Двенадцать шагов к своей квартире. План мероприятий на апрель-май 2016г.

Сообщение rauchen » 05 окт 2016, 09:53

lanavvv писал(а):rauchen, Вы как луны свалились! По ДДУ в этом ЖК многие не могли купить, потому что квартиры никто по ДДУ не продавал...

Где в моих вопросах именно ЭТОТ ЖК?
ответы на вопросы нужны а не бла-бла и флуд
rauchen

Сообщение lanavvv » 05 окт 2016, 10:00

Я вам ответила, что люди покупали по предварительным договорам, потому что хотели именно в этом месте квартиру и покупали так, как продавали..... Не понятно разве???
lanavvv

Сообщение Vl » 05 окт 2016, 10:17

Александр Александрович!
Всего один и очень простой вопрос, Вас Александр Анатольевич попросил начать компанию по дискредитацию и шельмованию других ответственных, уполномоченных Общим собранием дольщиков ил это Ваша личная инициатива?

Наталья написала очень мудрые слова:
Наталья Н писал(а):Спасибо за доверие! С своей стороны обещаю не участвовать ни в каких склоках! и призываю других сосредоточиться на работе! У нас ее непочатый край. Дай Бог сил и здоровья нам довести это сложное дело до конца! Въехать в свои квартиры и устроить из ЖК ЗВС город -сад!! вопреки всему

присоединяюсь к этим словам!
нельзя раскалывать дольщиков!
Vl
Аккаунт проверен

Сообщение AleXXeev » 05 окт 2016, 10:42

Добрый день, "Rauchen"!
Наверное, не все форумчане знают, что rauchen можно перевести с немецкого как "дымить".
Уважаемый любитель (любительница?) подымить, скажите, разве появление нового застройщика и реальной перспективы окончания мучений узников ЗВС не радует представителей "СИ"?!

Мы много раз пытались прорвать информационную блокаду вокруг ЖК "Западные ворота столицы".
Но долгие годы на этом западном фронте, говоря словами Ремарка, всё было тихо и гладко - без перемен.
Нам не удавалось прорваться даже в интернет! Я мониторил ситуацию. Она была печальной для нас.
Долгие годы наши акции властью откровенно игнорировались.
К примеру, ни один чиновник так и не появился на митингах у метро "1905 года"!
Наши гневные речи не заставили присоединиться к нам даже хоть одного прохожего.
Скажите, Rauchen, для кого мы там стояли с флагами и шариками? Кто целевая аудитория подобных акций?
Для меня загадка.
А сколько раз мы сидели на очередном собрании и наблюдали в президиуме тех мерзавцев, укравших наши квартиры, и пару вялых чиновников, присланных для "галочки".

И вот, пару лет назад за дело взялись супруги Новиковы. Профессионалы.
Организованная ими сложнейшая акция голодовки стала решающим фактором прорыва плотины информационных запретов в отношении ЗВС.
Я был поражён - мониторинговые замеры показали резкий всплеск публикаций о ЗВС. Он во много раз превосходил всё то, что было ранее!

И ещё один вопрос "Rauchen": "Вы за изгнание с земель нашей стройки вурдалака Вахании?"
Думаю, у всех у нас общий враг - СВ, который "отгрыз" от ЖК множество квартир, не вложив ни копейки.
Если Вы за изгнание СВ, то Вы и за то, чтобы этим занимались профессионалы, доказавшие на деле свою состоятельность.
Уверен, все дольщики за того полководца, который воюет не числом, а умением. За супругов Новиковых!
Последний раз редактировалось AleXXeev 05 окт 2016, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
AleXXeev
Аккаунт проверен

Сообщение Vl » 05 окт 2016, 10:45

Александр Александрович!
Всего один и очень простой вопрос, Вас Александр Анатольевич попросил начать компанию по дискредитацию и шельмованию других ответственных, уполномоченных Общим собранием дольщиков ил это Ваша личная инициатива?

Наталья написала очень мудрые слова:
Наталья Н писал(а):
Спасибо за доверие! С своей стороны обещаю не участвовать ни в каких склоках! и призываю других сосредоточиться на работе! У нас ее непочатый край. Дай Бог сил и здоровья нам довести это сложное дело до конца! Въехать в свои квартиры и устроить из ЖК ЗВС город -сад!! вопреки всему

присоединяюсь к этим словам!
нельзя раскалывать дольщиков!
Vl
Аккаунт проверен

Сообщение Сергей Федорович » 05 окт 2016, 10:55

Товарищ AleXXeev Хватит заниматься болтологией и пиаром так неприкрыто, люди и так видят кто сколько сделал для объекта ЗВС, всем воздастся по заслугам. Я с 2004 г наблюдаю все эти дрязги. Хотелось бы побольше позитива!!!
Сергей Федорович

Сообщение AleXXeev » 05 окт 2016, 10:57

Ах, дорогой рассудительный "VL"!
Уважаю Вас и искренне сожалею, что Вы не с нами.
Вы ранее были последовательны, поэтому прошу и сейчас привести ХОТЬ ОДНО СЛОВО ШЕЛЬМОВАНИЯ уважаемых представителей дольщиков.
Кстати, а кого Вы имеете в виду? Кого я стараюсь ошельмовать?
Ещё раз заверяю о своём уважении к Вам.
Искренне благодарен Вам за те консультации, которые получил от Вас в отношении ЗВС.

И ещё, у всех нас общий враг - СВ, поэтому никоим образом не призываю к расколу, а только к оптимизации наших общих усилий.
Последний раз редактировалось AleXXeev 05 окт 2016, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
AleXXeev
Аккаунт проверен

Сообщение AleXXeev » 05 окт 2016, 11:09

Сергей Фёдорович, уважаемый, Вы что-то попутали!
Форум и существует для того, чтобы люди высказывали на нём своё мнение, дискутировали.
В чистом виде "болтология", но это форма информационного взаимодействия людей.
Прошу Вас указать хоть одно слово негатива в моих постах.
Он есть только в отношении наших общих, в т.ч. и с Вами, врагов.
Давайте цивилизованно дискутировать, вырабатывать общую позицию для борьбы с общим злом.
Для этого и форум этот.
AleXXeev
Аккаунт проверен

Сообщение Vl » 05 окт 2016, 11:15

Итак, я не услышал ответа по существу на свой вопрос:

Вас Александр Анатольевич попросил или это Ваша личная инициатива?
Vl
Аккаунт проверен

Сообщение Сергей Федорович » 05 окт 2016, 11:32

Уважаемый AleXXeev. Всем известна ваша красноречивость, и ни в коем случае в ваших словах нет негатива, только ваши действия вкупе заставляют дольщиков разделиться на два лагеря, а нам нужна сплоченность сейчас, и отточенность действий. У нас отличная иг, и я им всем очень благодарен, помогал и буду помогать всем что от меня потребуется, для дрстижения общей цели.Всем добра
Сергей Федорович

Сообщение AleXXeev » 05 окт 2016, 11:51

Уважаемый "VI"!
Конечно, это моя и только моя инициатива. Личная.
Александр Анатольевич скромный человек. По-моему, излишне.
Поэтому он против моих панегириков в его адрес.
Но он стал публичной личностью, от деятельности которой зависит судьба многих людей.
А здесь уже работают другие механизмы.
Я ответил на Ваш вопрос?

А теперь жду от вас цитат из моих постов, где я ШЕЛЬМОВАЛ и ДИСКРЕДИТИРОВАЛ неизвестных, пока, мне людей.
AleXXeev
Аккаунт проверен

Сообщение AleXXeev » 05 окт 2016, 11:55

Ок, Сергей Фёдорович! Поверьте, никогда не ставил целей разделения дольщиков на враждующие группки.
Повторяю, у нас общий враг - Вахания. И здесь нам как никогда нужно единство.
СВ способен на то, чтобы остановить начавшийся процесс оздоровления.
AleXXeev
Аккаунт проверен

Сообщение 511 » 05 окт 2016, 13:06

[quote="AleXXeev"]Уважаемый (-ая) "511"!
Прочтите, пожалуйста, мой пост от 3 октября.
Хочу ещё раз повторить пословицу: "Армия без полководца - всё равно что тигр без головы"
У любого проекта должен быть один руководитель. Особенно у такого сверхсложного, как наш. Без этого анархия. Эффективность работы снижается в разы.
Недопустимо, когда переговоры с властью и потенциальным застройщиком ведут сразу несколько представителей дольщиков, игнорируя друг друга.

Уважаемый AleXXeev,
поверьте, все посты читаю внимательно и Ваши в том числе. Почему Вы решили, что представитель дольщиков игнорируют друг друга?
За ближайшие 2,5 года результат говорит сам за себя. Несколько представителей дольщиков идут по четко выработанному плану шаг за шагом! Каждый из них отвечает за определенное направление (один за связи со СМИ, второй за общение с властью, третий за сплоченность дольщиков и т.д.) и это нормально и правильно на мой взгляд с учетом особенностей нашего сверхсложного проекта!!!

Голодовка имела самый высокий резонанс в СМИ, во много раз превосходящий все наши акции до этого вместе взятые.

Я лично считаю, что прорыв на нашем объекте случился после палаточного городка! Именно после этого действия наш объект был признан проблемным! Именно с этого момента власть стала с нами общаться, а не вытирать об нас ноги!
Голодовка стала очередным действенным шагом в продуманной программе "12 шагов..." Согласна, что голодовка имела высокий резонанс в СМИ! именно на это и была нацелена данная акция!

Считаю, что сейчас лидеры идут в верном направлении и судя по результату, они прекрасно друг друга слышат и действуют в унисон!
Я уважаю Новиковых за их трудоспособность, но и других лидеров уважаю не меньше так же за их результат работы! Как говориться "Один в поле не воин!" или "Одна голова хорошо, а две лучше!"

Ваши призывы привносят смуту в умах дольщиков! Зачем сейчас что-то менять? Сейчас все силы нужно направить на то, чтобы убрать Ваханию с объекта, и чтобы ПИК вышли на объект с техникой.
511

Сообщение ВВП » 05 окт 2016, 16:40

Ваши личные ощущения - это, безусловно, прекрасно.
Однако есть статистика, против которой, как говорится, не попрешь, и она нам говорит совсем о другом.
Предлагаю всем ознакомиться с графиком "засветки" нашего объекта в интернете, а именно - сравнить показатели интереса к объекту, отраженного через запросы в Яндексе.
В ходе Палаточного городка за весь месяц - всего 12 запросов. Сказать, что это стало переломным моментом, даже с натяжкой очень трудно. Да, были надежды, да затрачены силы, но акции делаются для разрешения наших проблем, а не для того, чтобы кто-то получил доступ для посещений кабинетов чиновников, толку от которых ноль, а точнее - 12 человек, скорее всего непосредственно участников акции "палаточный городок". (Ничего против акции не имею, лишь отмечаю, что акции должны приносить результат, вызывать резонанс. Работы актива, положа руку на сердце, не было никакой, результатом чему стала снятая проблемность с нашего объекта, браво! (а точнее - просто позор).
потом целый год нулевые запросы.. работа не велась, но ревностно присекалась активность других...
Перейдем к тому же месяцу апрелю, но 2016 года, 190 запросов, не говоря уже о том, сколько посетило онлайн трансляцию акции "голодовка". Расклад изменился кардинально, от слов перешли к делу, прямой контакт с властью-соглашение, с новым застройщиком Работа не останавливается ни на день, идет круглые сутки. Нам нужны наши квартиры, это наша боль и наша жизнь, останавливаться никто не собирается. Остановимся только тогда, когда получим свои квартиры
Вложения
Ж.png
ВВП

Сообщение AleXXeev » 05 окт 2016, 17:33

ВВП не совсем точен. Реальный интерес ко этому событию был во много-много раз выше!
Я тоже частично мониторил ситуацию с голодовкой. Публикаций и перепостов было немало.
Их прочтение яндекс не отображает.
Для примера скажу, что за два дня только на эту ветку форума было более двух тысяч заходов!
AleXXeev
Аккаунт проверен

Сообщение ВВП » 05 окт 2016, 17:36

согласен) я,главным образом, хотел показать соотношение
ВВП

Сообщение Lyusya » 05 окт 2016, 17:59

Наш объект точно заколдован . Совсем недавно над первым корпусом потешались и раскапывали что у вас так никогда и незачто . Люди , опомнитесь!!!!! Бойцовая к вам не заходила ? Может вирус по воздуху передаётся ?
Lyusya

Сообщение lanavvv » 05 окт 2016, 19:06

Абсолютно согласна.... Господа, опомнитесь! Вы что тут делите? Славу..., авторитет...?
Этот спор - ну прямо бальзам на душу эсвэшников и других наших врагов.....
Всем, кто работает для общего дела = всем низкий поклон и уважение!!! Ради Бога, прекратите этот унижающий Вас диспут!!!
lanavvv

Сообщение А2003 » 05 окт 2016, 21:37

Бесконечно прошу не нагнетать обстановку. Поймите ничего нельзя начитать и делать в скандали- учили бабушки-дедушки.

Нет, и не может быть роазделение дольщиков - это не возможно. ЗВС ЕДИНЫЙ - жильцы этого многострадального.
СУДЬБА комплекса в нас самих. Суд божий над каждым из нас.

Основной виновник только и только Вахания,- и исполнитель Воробъев, против Граждан - как такое может быть!
Воробъев- исполнитель против Граждан Российской Федерации, обслуживает Ваханизм.

СВ- добивается посадить Бабеля, заполучить квартиры,- вывести на ТЕХНОСТИЛЬ, СКРАЫТЬ СВОЮ ВОРОВСКУЮ СХЕМУ,
ответственность перекинуть,- не я ВАХАНЯ ВОРОВАЛ, а Бабель.

Где русские офицеры ЗВС, что бы спросить у Воробъева на кого он работает ?

Виновник всей трагедии семей Граждан по ЗВС ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ВАХАНИЯ.
У СВ НИЧЕГО НЕТ. Это номинальная оошка ТРАНСФОРМАЦИИ НА ТЕХНОСТИЛЬ.
А2003

Сообщение Наталья Н » 05 окт 2016, 22:14

Светлая голова... Спасибо Вам....Сегодня грустно... Но завтра наступит новый день... Прийдут новые силы...У нас выбора то нет... Только опять вперед ... бороться
Наталья Н
Аккаунт проверен

Пред.След.

Вернуться в Второй и третий корпуса