ЧТО НЕ ТАК?

Обсуждаем проблемы и вопросы первого корпуса (Можайское ш., д.50)

Модератор: slavhouse

ЧТО НЕ ТАК?

Сообщение Dociki » 25 окт 2017, 19:23

Добрый вечер уважаемы жильцы славянки. Собственно дело вот в чем ,планирую приобрести квартиру в ближайшем Подмосковье , заинтересовал Ваш дом (Можайское шоссе д.50) , но вот смущают цены На квартиры ....из архива форума я понял что это связано с определенными техническими проблемами ...но вот текущее состояние неясно , так как нахожусь в командировке, возможности исследовать лично дом нет , прошу прокомментировать , какие проблемы остались , что не решено , возможно ли в нем жить. , и почему все таки так дёшево , я вам очень благодарен заранее ..
Dociki

Re: ЧТО НЕ ТАК?

Сообщение lanavvv » 29 окт 2017, 18:34

Уважаемый dociki!
Вам надо как следует подумать, прежде чем покупать здесь квартиру.... Жить здесь сейчас можно - есть и тепло, и вода, и электричество. Но дом до конца не достроен... В частности не достроен паркинг, который залит водой... Есть и другие проблемы. Вообще Этот ЖК - самый проблемный долгострой в МО. Сейчас, правда, правительство МО взялись за него, в частности 2 и 3 корпуса достроены, в отличие от нашего первого корпуса....
Я бы Вам посоветовала лучше купить во 2 или 3 корпусах...нашего же ЖК, это адрес: Новоивановское, Можайское шоссе, 51 и 52... Вот там все достроено и дома хорошие.
Удачи!
lanavvv

Сообщение lanavvv » 29 окт 2017, 18:37

Только хорошенько проверьте, что продающий Вам квартиру, имеет на не собственность... а то тут всякое бывает, есть и двойные продажи.... Вообщем, смотрите в оба...
lanavvv

Сообщение Ген » 29 окт 2017, 20:09

Да.Уж.
Ген

Вернуться в Первый корпус