СИТУАЦИЯ В ДОМЕ. ЧТО ЖДЕТ ЖИТЕЛЕЙ 1ПК

Обсуждаем проблемы и вопросы первого корпуса (Можайское ш., д.50)

Модератор: slavhouse

Re: СИТУАЦИЯ В ДОМЕ. ЧТО ЖДЕТ ЖИТЕЛЕЙ 1ПК

Сообщение Rezonator » 26 апр 2016, 20:08

Dimovvv писал(а):Что то Алихановна затихорилась..?. восьмой день у власти, а по существу жизненно важных проблем информации от нее нет никакой, даже в форме лозунгов....ще нэ вмерла Украина? Только одна Рудан за зарплату долбит клавиатурку усердно.

А интересно, что будет делать Абаева если все же выпрут СВ???? Голодовка дело серьезное, и ход очень опасный для Вахании, люди доведены до отчаяния и готовы на все. Если свернут этого истукана, куда Алихановну то девать? Кто за нее будет голоса подавать, юрподдержку и оргподдержку, кто будет оказывать? Так что вызывая СМИ, Абаева себе катафалк вызывает, и я таки считаю, что она это понимает, поэтому есть сомнения, что СМИ она вызывала, Или давай мужа в студию...как то так.

Что то Алексеевна и Юрьевна переполошились..?. восьмой день без власти, боятся остаться голодными без денег жителей? Дежурят под дверьми девятого подъезда, разыгрывая очередные спектакли и пытаясь использовать голодовку в своих меркантильных целях?....ще нэ вмерла Украина? Только одна lanavvv за зарплату долбит клавиатурку усердно.

А интересно, что будет делать Бойцова если все же выпрут НБМ???? Голодовка дело серьезное, и ход очень опасный для Бабеля, люди доведены до отчаяния и готовы на все. Если свернут этого истукана, куда Бойцову то с Семеновой девать? Голоса на бюллетенях больше просто так не нарисуют, юрподдержку и оргподдержку, кто им будет оказывать? Так что вызывая СМИ, Абаева очень верно делает, и я таки считаю, что она это понимает и будет продолжать делать...как то так.
Rezonator

Сообщение Dimovvv » 26 апр 2016, 20:27

Rezonator писал(а):Скоро узнаете почему, как вы сказали, затихорилась! Ждать осталось недолго. Многое теперь предстоит рассказать и донести до жильцов 1 корпуса.
А выпрут СВ - отлично, все только рады будут! А если вместе с НБМ - так вообще подарок всем категориям дольщиков авшись Бабелю, как Бойцова и Семенова.

УважаемыЙ! Ну не поленитесь, изучите пожалуйста ситуацию со 2 и 3 очередью, ну нельзя же так некомпетентно...
Достраивать будет только НБМ.... это должник ВТБ, кроме того ВТБ дал ипотеку вкладчикам НБМ на покупку квартир в Славянке-ЗВС, Если достраивает НБМ без СВ, тогда ВТБ кредитует окончание строительства.... только так может произойти. ВТБ не хочет закопать своего должника (НБМ), так как понимает, что закопавв должника, он закопает и его долг перед собой. Если СВ остается, то оно отбирает 40% от стоимости продаваемых квартир в свой карман, при этом ничего не вкладывая. ВТБ на это никак пойти не может, что очевидно. СВ это паразит отсасывающий кровь у умирающей стройки 2 и 3 очереди!!!!!! За выгон СВ и идет голодовка.
СВ конечно может и остаться но без Вахаинии и его претензий на 40%.
По поводу "Скоро узнаете...." Нам тут тоже как бы уже один раз обещали, а в итоге получили Алихановну в чистом виде, по факту, без протокола голосовая, для начала пусть покажет Абаева кто проголосовал за нее. Боимся мы Ваших уважаемый сурпризофффф.
Последний раз редактировалось Dimovvv 26 апр 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Dimovvv

Сообщение lanavvv » 26 апр 2016, 20:43

Rezonator, я считала вас приличным человеком, но теперь вижу, что вы ничем не отличаетесь от Rudan. Такой же клеветник и хам. Я, в отличие от Rudan, никем не нанята и пишу, что думаю...
Впрочем вы не стоите того, чтобы с вами разговаривать...
lanavvv

Сообщение vika.mar » 26 апр 2016, 21:22

lanavvv » 39 минут назад
Rezonator, я считала вас приличным человеком, но теперь вижу

Кто не дает воровать Семеновой и Бабелю они считают неприличными людьми. )) И.. Семенова никогда не будет председателем, вопрос решен окончательно . Документы о ее деятельности проверяются в компетентных органах и выводы уже сделаны, не самые хорошие для нее.
Последний раз редактировалось vika.mar 26 апр 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
vika.mar

Сообщение lanavvv » 26 апр 2016, 21:35

vika.mar, вы даже не понимаете, о чем идет речь. Дело не в том, кто кого поддерживает, а в том, что человек спокойно клевещет на другого или легко оскорбляет его...
Впрочем, я не собираюсь вам ничего доказывать.
Всего хорошего!
lanavvv

Сообщение Rezonator » 26 апр 2016, 22:47

Dimovvv писал(а):Достраивать будет только НБМ.... это должник ВТБ, кроме того ВТБ дал ипотеку вкладчикам НБМ на покупку квартир в Славянке-ЗВС, Если достраивает НБМ без СВ, тогда ВТБ кредитует окончание строительства.... только так может произойти. ВТБ не хочет закопать своего должника (НБМ), так как понимает, что закопавв должника, он закопает и его долг перед собой.

Вас слишком просто оказалось вывести на чистую воду. Вы сами очень доступно и понятно пояснили причину, по которой сейчас прильнули к НБМ.
Все очевидно - когда было выгодно сотрудничать с СВ, вы с удовольствием делали это. Получили квартиру в первом корпусе за это сотрудничество, предав других дольщиков, с которыми были в одной команде.
А теперь вы на стороне Бабеля - потому что считаете что он останется на стройке и вместе с ним можно будет дальше доить жителей первого корпуса. А потом и не только первого.
Rezonator

Сообщение Rezonator » 26 апр 2016, 22:50

lanavvv писал(а):Rezonator, я считала вас приличным человеком, но теперь вижу, что вы ничем не отличаетесь от Rudan. Такой же клеветник и хам. Я, в отличие от Rudan, никем не нанята и пишу, что думаю...
Впрочем вы не стоите того, чтобы с вами разговаривать...

Извините, обижать не хотел. Однако не стоит применять двойные стандарты. Я только процитировал сообщение Dimovvv и изменил в её тексте ники пользователей и некоторые факты.
Получается что ей дозволено писать такое, а другим пользователям нет?
Я так же как и вы пишу, что думаю. Для этого и существует форум.
Rezonator

Сообщение lanavvv » 26 апр 2016, 23:44

Rezonator, ладно, извиняю. Все-таки вы отличаетесь от некоторых других... Rudan таких слов как "извините" не знает...Неправильно это - оскорблять друг друга, даже если мы и придерживаемся полярных точек зрения... Очень легко здесь на сайте все подозревают друг друга в низости... Нельзя так!
lanavvv

Сообщение Dimovvv » 27 апр 2016, 05:39

Rezonator писал(а):
Dimovvv писал(а):Достраивать будет только НБМ Вы сами очень доступно и понятно пояснили причину, по которой сейчас прильнули к НБМ.
Все очевидно - когда было выгодно сотрудничать с СВ, вы с удовольствием делали это..

Это называется на русском языке «ОБОЛГАТЬ» …. Не надо меня ни на какую чистую воду выводить я всегда на чистой воде сам по себе и «льну» только к жене, после работы и ужина, когда настроение хорошее.
Вы так пишете, как будто я сам назначил НБМ достраивать 2 и 3 очереди… Это такой вариант дорожной карты придуманный Илянушкиным первым Замом Воробъева. Да я СВ поддерживал, как и все обманутые дольщики Социальной Инициативы, участвовал в акциях поддержки СВ с 2006 по 2014 год, а за это СВ ободрало меня при оформлении квартиры в собственность и при выдаче ключей, украло мое машиноместо… и за это я должен «льнуть» как вы пишете к СВ. Да пошло оно после этого….А получив с горем пополам свою однушку это кого я предал????
Как то с честностью у вас не очень господин Резонатор, не здорово, кажется мне, фантазировать перестаньте пожалуйста .
Однако хотелось бы понимать, какая ситуация в доме и что ждет жителей? А то тема такая есть, а информации от Абаевой нет. Алихановна молчит как рыба об лед да и только.
Кстати Резонатор, а вы и ваша группа поддержки Абаевой заплатили долги по кварплате с мая 2015 по апрель 2016???? это уже ни «не известно кому», а самой Абаевой!!!! А сама Абаева заплатила, или ждет исполнительного листа из Одинцовского суда??? Суд то ведь Абаева проиграла…. Смешно получается однако. Получит Абаева исполнительный лист на взыскание кварплаты в пользу ТСН, а она председатель того же ТСН. Казус! Такой же казус как и ее легитимность на этой должности.
Dimovvv

Сообщение RudanVika » 28 апр 2016, 18:04

Dimovvv писал(а):
Rezonator писал(а):
Dimovvv писал(а):Достраивать будет только НБМ Вы сами очень доступно и понятно пояснили причину, по которой сейчас прильнули к НБМ.
Все очевидно - когда было выгодно сотрудничать с СВ, вы с удовольствием делали это..

Это называется на русском языке «ОБОЛГАТЬ» …. Не надо меня ни на какую чистую воду выводить я всегда на чистой воде сам по себе и «льну» только к жене, после работы и ужина, когда настроение хорошее.
Вы так пишете, как будто я сам назначил НБМ достраивать 2 и 3 очереди… Это такой вариант дорожной карты придуманный Илянушкиным первым Замом Воробъева. Да я СВ поддерживал, как и все обманутые дольщики Социальной Инициативы, участвовал в акциях поддержки СВ с 2006 по 2014 год, а за это СВ ободрало меня при оформлении квартиры в собственность и при выдаче ключей, украло мое машиноместо… и за это я должен «льнуть» как вы пишете к СВ. Да пошло оно после этого….А получив с горем пополам свою однушку это кого я предал????
Как то с честностью у вас не очень господин Резонатор, не здорово, кажется мне, фантазировать перестаньте пожалуйста .
Однако хотелось бы понимать, какая ситуация в доме и что ждет жителей? А то тема такая есть, а информации от Абаевой нет. Алихановна молчит как рыба об лед да и только.
Кстати Резонатор, а вы и ваша группа поддержки Абаевой заплатили долги по кварплате с мая 2015 по апрель 2016???? это уже ни «не известно кому», а самой Абаевой!!!! А сама Абаева заплатила, или ждет исполнительного листа из Одинцовского суда??? Суд то ведь Абаева проиграла…. Смешно получается однако. Получит Абаева исполнительный лист на взыскание кварплаты в пользу ТСН, а она председатель того же ТСН. Казус! Такой же казус как и ее легитимность на этой должности.

Кстати судя по выписке Бойцрва не платила за коммуналку вообще
Сынуля её тоже
Двойченков и Романчукевич не платили

А вы смейтесь дальше
Очень ведь смешно , что люди вам ворам отказались платить :)))

И не сомневайтесь в легитимности её должности :)
СОЬРАНИЕ 31.08 признано НЕЗАКОННЫМ

СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВАШ ТАРИФ 35,26 незаконный

В опу себе эти исковые засуньте
Пока вам жители после отчёта Ирины и аудиторов не устроили весёлую жизнь !
RudanVika

Сообщение Dimovvv » 28 апр 2016, 19:43

RudanVika писал(а):Кстати судя по выписке Бойцрва не платила за коммуналку вообще
Сынуля её тоже

А вы смейтесь дальше

О какой выписке идет речь? Если о банковской выписке.... то пожалуйста научите или покажите как по банковской выписке можно увидеть от кого пришли деньги? В банковская выписка по сету имеет информацию о поступлении и о уходе средств со счета на дату выписки. Эта дама в руках выписок не держала... Ну нельзя же все стоить на одном вранье, бох накажет.
Кстати для Вас специально, что бы приятное сделать себе и вам за опу отомстить поехидствую слегка:
" Если активы мы сможем передать добропорядочной компании-застройщику, то с 1 августа мы сможем возобновить строительство», - заявил Елянюшкин." А ваш работодатель - Союз Возрождения оказывается недопропорядочная компания-застройщик, а прямо опа какая то. Правда это уже всем было давно известно, ну а теперь и до высшего руководства дошло, поздравляю Вас...., кто такой Елянушкин нада пояснять, чи нет? Ищите Вика себе другую работу......., а не податься ли вам как Остапу Бендеру, в управдомы?
Последний раз редактировалось Dimovvv 28 апр 2016, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Dimovvv

Сообщение RudanVika » 28 апр 2016, 19:47

Dimovvv писал(а):
RudanVika писал(а):Кстати судя по выписке Бойцрва не платила за коммуналку вообще
Сынуля её тоже

А вы смейтесь дальше

О какой выписке идет речь? Если о банковской выписке.... то пожалуйста научите или покажите как по банковской выписке можно увидеть от кого пришли деньги? В банковская выписка по сету имеет информацию о поступлении и о уходе средств со счета на дату выписки. Эта дама в руках выписок не держала... Ну нельзя же все стоить на одном вранье, бох накажет.
Кстати для Вас специально, что бы приятное сделать себе и вам за опу отомстить поехидствую слегка:
" Если активы мы сможем передать добропорядочной компании-застройщику, то с 1 августа мы сможем возобновить строительство», - заявил Елянюшкин." А ваш работодатель - Союз Возрождения оказывается недопропорядочная компания-застройщик, а прямо опа какая то. Правда это уже всем было давно известно, на а теперь и до высшего руководства дошло, поздравляю Вас...., кто такой Елянушкин нада пояснять, чи нет? Ищите Вика себе другую работу......., а не податься ли вам как Остапу Бендеру, в управдомы?

Мадам Брйцова!

Вы сейчас осознанно сообщили информацию о том, что в выписке нет информации от кого поступили деньги !?

Выписки выложены частично !
Вы уже не знаете как соврать !
И по каждому прихожу указано от кого или за кого!!

Показать листик выписки ?

Вы уже реально посмешище местное !
RudanVika

Сообщение RudanVika » 28 апр 2016, 19:55

Димов, она же Бойцова!!!

Посмотри внимательно !!!
Понимаю , что ты только отправляла платежи на обналки !!
Но выписка выглядит так! И всей указывается КТО ПЕРЕЧИСЛИЛ!!!
Вложения
image.jpeg
RudanVika

Сообщение Dimovvv » 28 апр 2016, 20:12

RudanVika писал(а):Димов, она же Бойцова!!!

Посмотри внимательно !!!

Ты хочешь видимо сказать, что проанализировала все выписки за все время существования счета и не нашла в них Бойцову, и других? Я тебя правильно понял? Да ты так не дергайся, я тебя не съем, я тебя понять хочу дочка.
Ну если я правильно понял тогда поступлю следующем образом. Когда буду на ЗВС подойду к Бойцовой и спрошу у нее платила ли она? По возможности отпишусь о результатах. Да так и каждый сделать может.
Dimovvv

Сообщение RudanVika » 28 апр 2016, 20:23

Dimovvv писал(а):
RudanVika писал(а):Димов, она же Бойцова!!!

Посмотри внимательно !!!

Ты хочешь видимо сказать, что проанализировала все выписки за все время существования счета и не нашла в них Бойцову, и других? Я тебя правильно понял? Да ты так не дергайся, я тебя не съем, я тебя понять хочу дочка.
Ну если я правильно понял тогда поступлю следующем образом. Когда буду на ЗВС подойду к Бойцовой и спрошу у нее платила ли она? По возможности отпишусь о результатах. Да так и каждый сделать может.

А что в итоге то с тем, что в выписках нет инфо о том кто платил ?

Очередная ложь твоя не прошла ?
RudanVika

Сообщение Gitel2015 » 28 апр 2016, 20:30

Dimovv, спроси спроси!!! Она тебе так прямо и ответит, да мол каюсь неплатила. И сын, оболдуй, тоже не платит. В выписке еще и квартира, за кот вноситься оплата видна если что. Так что спроси-спроси, старичок
Gitel2015

Сообщение Кристина » 28 апр 2016, 21:20

Это что получается, предыдущее руководство не платило квартплату? Вообще? А как-то это можно узнать точно? Я в шоке, если честно. То есть когда наша квартплата составляет минимум 15 тыс руб в месяц, они не платили ни копейки?
Кристина

Сообщение RudanVika » 28 апр 2016, 21:22

Кристина писал(а):Это что получается, предыдущее руководство не платило квартплату? Вообще? А как-то это можно узнать точно? Я в шоке, если честно. То есть когда наша квартплата составляет минимум 15 тыс руб в месяц, они не платили ни копейки?

Точно , а точнее подтверждённые данные даст Ирина
Может оно мусорные деньги вносили в кассу как свою коммуналку :)
RudanVika

Сообщение Лар » 29 апр 2016, 07:54

Кристина писал(а):Это что получается, предыдущее руководство не платило квартплату? Вообще? А как-то это можно узнать точно? Я в шоке, если честно. То есть когда наша квартплата составляет минимум 15 тыс руб в месяц, они не платили ни копейки?

Новое не платит с ала и даже суд проиграло на эту тему, вас это не смущает?))
А частично выложенные виписки это конечно вообще смешно.
Удобна часть выложена, а неудобная спрятана?)

И кстати, где наш новый председатель? Работает как раб на галерах во славу дома? Что-то не видно деятельности
Лар

Сообщение Av.mitronina » 29 апр 2016, 08:21

Лар, о каком проигранном суде идет речь? Поясните для неосведомленных. Ну председатель же не Семенова, пиаром некогда заниматься, работать нужно, а не с обложки на обложку журнала перескакивать, как некоторым)))
Вложения
image.jpeg
Av.mitronina

Пред.След.

Вернуться в Первый корпус