Выдача ключей вкладчикам первой очереди

Обсуждаем проблемы и вопросы первого корпуса (Можайское ш., д.50)

Модератор: slavhouse

Re: Выдача ключей вкладчикам первой очереди

Сообщение Виталий Николаевич » 30 янв 2015, 01:14

Rusteamus писал(а):День добрый!
Приобретал однушку через АН "Домострой" в 2004 году. Недавно позвонили и просили встретиться с Давыдовой для получения ключей, оплаты за 3 месяца и подписания акта приемки квартиры, что-бы АН "Домострой" мог заняться юридическими вопросами по договору оформления в собственность.
Подскажите новенькому, стоит ли подписывать приемку квартиры и получать "ключи" сейчас?
Если я правильно понял, подписав приемку я автоматически соглашаюсь с недоделками по всему дому! Или я не правильно понимаю ситуацию?

Первой очереди здесь нет. Все живут с горячей водой, с работающими лифлами и пр.
Сам задал вопрос про работу лифтов 10 секции, в ответ - тишина.
Виталий Николаевич

Сообщение Дмитрий » 30 янв 2015, 09:34

Виталий, первая очередь здесь также присутствует, не нужно набрасывать. Про лифты в 10-й секции новостей нет, последнее сообщение по данному вопросу было буквально пару недель назад viewtopic.php?p=3534#p3534 Или вы думаете, что на нашей стройке две недели что-то решают? Для НБМ это не срок, с тех пор ничего не изменилось.
Пользуйтесь поиском по форуму, иногда помогает.
Дмитрий

Сообщение Лар » 30 янв 2015, 09:48

Виталий Николаевич, первая очередь здесь есть, но после последнего собрания я предпочитаю молчать большей частью
Горячей воды нет, лифты включают с 9 утра до 9 вечера в тех секциях, где они есть. используют их рабочие, делающие ремонт в совершенно пофигистким настроем, остекление не закончено, дом не доделан, люди делают ремонт и живут потому что больше негде...
Лар

Сообщение Виталий Николаевич » 30 янв 2015, 16:46

Дмитрий писал(а):
Лар писал(а):
Шатков П писал(а):Сейчас в 10-ой секции лифт не работает.
Спасибо Вам за ответы! :(
Виталий Николаевич

Сообщение Константин » 02 фев 2015, 15:17

Вот Вам дополнительная информация от Шаткова
"Добрый день, Константин. Сейчас в 10-ой секции лифт не работает. В организации-монтажнике лифтов сказали так: "Как только Бабель внесёт предоплату за новые лифты, мы сразу же начнём демонтировать старый лифт." Пока демонтировать не начали. Если кто знает, напишите пожалуйста, что с предоплатой творится?

Но сейчас можно на высокие этажи 10-й секции попадать через секцию 9. Там на лифте доезжаете до 17-ого этажа, там через квартиры 653 и 741 переходите в 10-ую секцию (там всё открыто, не ошибётесь), дальше по лестнице спускаетесь на свой этаж.

А если таксать стройматериалы, могу дать вам в аренду кран в окно, он у меня лежит на 16-ом этаже (8 000 руб в мес.).

Или можете нанять на подъем ребят с лебёдками, 2 500 руб. за тонну"
Константин

Сообщение Шатков П » 02 фев 2015, 16:59

Всё правильно Константин написал, но крана уже нет. Ищите свой ))))
Шатков П
Аккаунт проверен

Сообщение Sergey Orange » 02 фев 2015, 21:11

8 и 10 - самые "счастливые" секции!
Sergey Orange
Аккаунт проверен

Сообщение Константин » 04 фев 2015, 20:01

Sergey Orange писал(а):8 и 10 - самые "счастливые" секции!

Будем надеяться, что наши господа смилостивятся и выделят копеечку на лифты. Тьфу б. :evil: Такого объекта на моей памяти еще небыло.
Константин

Сообщение Василиса » 22 мар 2016, 09:12

Уважаемые активисты,пожалуйста напишите на форуме,за кого будем голосовать? То что на писано в объявлениях на подъездах,мы не можем прочесть,так как и многие другие жители,пока не живем в этом доме.Но на собрание будем!Просим подробно написать,кого будем переизбирать и кто будет предложен на место не оправдавшего председателя?То что Вы,не опубликовываете план действий,это не правильно!Еще разПОДЧЕРКИВАЕТ ,что Вы игнорируйте мнение жильцов,а втихомолочку между собой решили.Нет,так нельзя!Просим огласить!Деньги большие попадают в руки актива,не которые люди могут быть не добросовестными.....Ни кого не оскорбляем,но дело тонкое и денежное!Еще раз пожалуйста, просим все подробно описать.Не относитесь к людям с безразличием!Если у Вас нету времени на печатать на форуме подробную информацию,это говорит о Вашем отношении к нам!С уважением мама Василисы.
Василиса
Аккаунт проверен

Пред.

Вернуться в Первый корпус